Четверг, 19.10.2017, 10:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Компьютер и Ко
Главная » 2017 » Март » 3 » Победители XII областного дистанционного конкурса по информатике и информационным технологиям "Компьютер и Ко"
Победители XII областного дистанционного конкурса по информатике и информационным технологиям "Компьютер и Ко"
16:36

Номинация "Образовательные Интернет-издания"

Электронная газета

I место - Еремеева  Лариса Владимировна, ФГКОУ «Оренбургское президентское кадетское училище»

II место - Шарапова Татьяна Евгеньевна, МОБУ «СОШ 34» г. Оренбурга ентское кадетское училище»

II место - Лопатина Татьяна Александровна, Бузулукский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУ

III место -  Бикметова Алина Камильевна, МОАУ «Лицей №7» г. Оренбурга

Сайт

I место - Шарапова Татьяна Евгеньевна, МОБУ «СОШ №34» г. Оренбурга

I место - Якубова Виктория, МОБУ «Лицей №8» г. Оренбурга

II место - Асеева Дарья Владимировна, ФГКОУ «Оренбургское президентское кадетское училище»

III место - Ивашкина Инна Владимировна, МОАУ «СОШ № 25 г. Орска»

Номинация "Электронные учебные издания"

I место - Федорченко Полина Валерьевна, ГАПОУ «Колледж сервиса» г. Оренбурга

II место - Анисина Татьяна Николаевна, МОБУ «Гимназия №5» г. Оренбурга

III место - Бусурманова Ирина Бахткалеевна, МОАУ «СОШ №6 г. Орска»

III место - Иванова Валентина Ивановна, МБОУ «СОШ №6» г. Гай

Номинация "Урок/классный час с использованием IT-технологий"

I место - Зимина Светлана Геннадьевна, ФГКОУ «Оренбургское президентское кадетское училище»

I место - Комарицких Юлия Сергеенва, Капустина Гульсум Халиулловна, ФГКОУ «Оренбургское президентское кадетское училище»         

II место - Баскакова Анна Сергеевна, Университетский колледж ОГУ президентское кадетское училище»         

II место - Кожомина Татьяна Анатольевна, МБОУ "Лицей №1 п. Первомайский Оренбургского района"

III место - Бусурманова Ирина Бахткалеевна, МОАУ «СОШ №6 г. Орска» президентское кадетское училище»         

III место - Зайцева Ольга Николаевна, ГАПОУ «Оренбургский учетно-финансовый техникум» ское училище»         

III место - Спивак Татьяна Юрьевна, МОБУ «Лицей №8» г. Оренбурга

III место - Шегедина Ирина Игоревна, МБОУ «Брянский городской лицей №1 им. А.С. Пушкина» г. Брянск      

Номинация «Образовательные мультимедийные презентации»

5-7 классы

I место - Беломытцев Георгий, МОБУ «Гимназия №5» г. Оренбурга

I место - Трофимов Артем, МОАУ  «Гимназия №7» (полного дня) г. Оренбурга

II место - Литвинов Сергей, МОБУ «СОШ №54» г. Оренбурга

II место - Смирнов  Илья, МОАУ «СОШ №85» г. Оренбурга

III место - Кирюхина Виктория,   МОБУ «Гимназия №5» г. Оренбурга

III место - Страхова Олеся, МОБУ «Гимназия №5» г. Оренбурга

8-9 класс

I место - Хисамутдинова Юлия, МОАУ  «Гимназия №7» (полного дня) г. Оренбурга

I место - Подосёнов Владимир, МОАУ  «Гимназия №7» (полного дня) г. Оренбурга

II место - Курынов Владислав, МОБУ «СОШ №34» г. Оренбурга

III место - Аяпбергенов Асет, ГБОУ «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья»

10-11 классы, студенты

I место - Бекасова Лариса, Университетский колледж ОГУ

II место - Стрелец Мария, МОАУ «Гимназия №1» г. Оренбурга

III место - Камчатный Александр, МБОУ «Павловский лицей им. В.А. Нарывского»

III место - Хасанов Рустам, МОАУ «Гимназия №2» г. Оренбурга

III место - Тухватулина Регина, ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет»

Учителя, преподаватели

I место - Иванченко Татьяна Васильевна, ГБОУ «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья»

II место - Бухтоярова Анна Анатольевна, Университетский колледж ОГУ

II место - Попова Ирина Викторовна, ОАНО «Лидеры» с. Ромашково Одинцовского района Московской области

III место - Федорова Елена Сергеевна, МОАУ «СОШ № 25 г. Орска»

III место - Кодякова Нелли Викторовна, ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный медицинский университет» 

Номинация «Электронный сборник тестов»

I место - Акимова Наталья Александровна, МОАУ СОШ №49 г. Орска

II место - Блиничкин Денис, Орский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУ

II место - Якунин Илья, Орский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУ

III место - Лохонова Татьяна, МОАУ «Гимназия № 2 г. Орска»

Просмотров: 305 | Добавил: cro-multilab
Конструктор сайтов - uCozЛаборатория мультимедийного образования ЦРО ОГУ © 2017