Суббота, 18.11.2017, 18:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Компьютер и Ко
Главная » 2016 » Апрель » 1 » Победители X областного дистанционного конкурса по информатике и информационным технологиям "Компьютер и Ко"
Победители X областного дистанционного конкурса по информатике и информационным технологиям "Компьютер и Ко"
07:54

Номинация "Образовательные Интернет-издания"

Электронная газета

I место - Бибаева Инна Кадировна, МОБУ «СОШ №51», г. Оренбург

II место - Милош Татьяна Евгеньевна, МОБУ «СОШ №34», г. Оренбург

II место - Попова Елизавета, МБОУ «Каменноозерная СОШ Оренбургского района», с. Каменноозерное

III место - Калинина Вероника, МОАУ «Лицей №7», г. Оренбург 

Сайт

I место - Вагапова Наиля Романовна, МБОУ «Тат. Каргалинская СОШ», с. Татарская Каргала Сакмарского района

I место - Фадеева Кристина Сергеевна, МОБУ «НОШ №11», г. Бузулук

II место - Сыроватко Марина Николаевна, МБОУ «Павловский лицей Оренбургского района им. В.А. Нарывского», с. Павловка Оренбургского района

II место - Уйманова Наталья Александровна, Университетский колледж ОГУ, г. Оренбург

II место - Исхаков Ренат, Никитин Кирилл, ФГКОУ «Оренбургское президентское кадетское училище», г. Оренбург

III место - Кравченко Лариса Николаевна, МБОУ «Красногвардейская гимназия», с. Донское Красногвардейского района Оренбургской области

III место - Каушкин Владимир, ГАПОУ «Орский нефтяной техникум им. Героя Советского Союза В.А. Сорокина», г. Орск

Номинация "Электронные учебные издания"

I место - Ишмурзина Алина Азатовна, Каушкин Владимир Александрович, ГАПОУ «Орский нефтяной техникум им. Героя Советского Союза В.А. Сорокина», г. Орск

II место - Волкова Елена Викторовна, ГАПОУ «Колледж сервиса», г. Оренбург

III место - Кузнецова Светлана Викторовна, Иванова Татьяна Петровна, Бузулукский финансово-экономический колледж – филиал ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» (Бузулукский филиал Финуниверситета), г. Бузулук

Номинация "Урок/классный час с использованием IT-технологий"

I место - Похлебина Дарья Сергеевна, МОБУ «Лицей №5, г. Оренбург

I место - Шкаева Анна Александровна, Бузулукский финансово-экономический колледж – филиал ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» (Бузулукский филиал Финуниверситета), г. Бузулук

II место - Решетова Ирина Витальевна, МОБУ «Лицей №5, г. Оренбург

II место - Климова Дарья Васильевна, МОБУ «Гимназия №5», г. Оренбург

II место - Баскакова Анна Сергеевна, Университетский колледж ОГУ, г. Оренбург

III место - Пасечная Ирина Николаевна, МОАУ «СОШ № 25 г. Орска»

III место - Фот Инна Александровна, Каримова Юлия Михайловна, Университетский колледж ОГУ, г. Оренбург

Номинация "Образовательные мультимедийные презентации"

5-7 класс

I место - Лукашова Алена, МОАУ «Гимназия №4», г. Оренбург

I место - Байшукурова София, МОБУ «Гимназия №5», г. Оренбург

II место - Белов Данил, МАОУ «СОШ №10», г. Гай

II место - Сизов Евгений, МОАУ «Гимназия №2», г. Оренбург

III место - Попова Юлия, ЧОУ СОШ «Экополис», г. Оренбург

III место - Самигулова Камилла, Попова Мария, МОБУ «Лицей №5», г. Оренбург

8-9 класс

I место - Кравченко Галина, Ягофаров Рустам, Карнеев Виктор, МБОУ «Павловский лицей Оренбургского района им. В.А. Нарывского», с. Павловка Оренбургского района

I место - Подосёнов Владимир, МОАУ  «Гимназия №7» (полного дня) г. Оренбурга

I место - Стрелец Мария, МОАУ «Гимназия №7», г. Оренбург

II место - Лужнова Екатерина, МОБУ «СОШ №76», г. Оренбург

III место - Короткова Евгения, МБОУ «Краснокоммунарская СОШ», п. Красный Коммунар Сакмарского района

10-11 класс, 1-2 курс

I место - Черный Кирилл, МОБУ «Лицей №6», г. Оренбург

II место - Кравец Максим, ГБОУ «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья», г. Оренбург

III место - Подзорова Софья, МОБУ «Гимназия №5», г. Оренбург

Учителя/преподаватели

I место - Козина Наталья Владимировна, МОАУ «Гимназия №2»,г. Оренбург

I место - Уйманова Наталья Александровна, Университетский колледж ОГУ, г. Оренбург

II место - Бобылева Анна Анатольевна, МОБУ «СОШ №34», г. Оренбург

II место - Манаева Наталья Николаевна, ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет», г. Оренбург

III место - Салахутдинова Юлия Николаевна, ФГКОУ «Оренбургское президентское кадетское училище», г. Оренбург

III место - Филатов Дмитрий Сергеевич, Усенко Татьяна Ильинична, Бузулукский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУ, г. Бузулук

III место - Филатов Михаил Иванович, Юсупова Олеся Владимировна, ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет»

Номинация "Электронный сборник тестов"

Iместо - Кондрашова Ольга Александровна, ГБОУ «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья», г.Оренбург

II место - Иванов Антон Вячеславович, Орский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУ, г. Орск

III место - Волкова Елена Викторовна, ГАПОУ «Колледж сервиса», г. Оренбург

Просмотров: 762 | Добавил: cro-multilab
Конструктор сайтов - uCozЛаборатория мультимедийного образования ЦРО ОГУ © 2017