Вторник, 24.04.2018, 08:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Компьютер и Ко
Главная » 2015 » Апрель » 1 » Победители X областного дистанционного конкурса по информатике и информационным технологиям "Компьютер и Ко"
Победители X областного дистанционного конкурса по информатике и информационным технологиям "Компьютер и Ко"
10:54

Номинация "Образовательные Интернет-издания"

 

I место -  Валеева Файруза Абдрашитовна,  МБОУ «Тат. Каргалинская СОШ», c. Татарская Каргала

I место -  Стрелец Мария,  МОАУ «Гимназия №7», г. Оренбург

II место - Неверова Юлия Сергеевна, МОБУ «СОШ №47», г. Оренбург

III место - Кувандыков Булат Аригашевич, МАОУ «СОШ №10», г. Гай

III место - Бельков Роман, ГБУ ОШИ «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья», г. Оренбург

 

Номинация "Электронные учебные издания"

 

I место -  Юсупова Олеся Владимировна, Манаева Наталья Николаевна, ФГБОУ ВПО «Оренбургский государственный университет», г.Оренбург

II место - Конюхова Евгения, Колледж электроники и бизнеса ОГУ, г.Оренбург

II место - Долгих Анастасия, Журавлёв Виктор, Колледж электроники и бизнеса ОГУ, г.Оренбург

III место - Данилова Анастасия, Орский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУ, г. Орск

 

Номинация "Урок/классный час с использованием IT-технологий"

 

I место - Кучаева Юлия Юрьевна, МОАУ «СОШ №56 имени Хана В.Д. с углубленным изучением русского языка, обществознания и права», г. Оренбург

I место - Исхаков Ренат Зуфарович, ФГКОУ «Оренбургское президентское кадетское училище МО РФ», г. Оренбург

I место - Юлусова Анастасия Дмитриевна, МОАУ «Гимназия №2», г. Оренбург

I место - Видяева Татьяна Николаевна, МОАУ «Лицей №7», г. Оренбург

I место - Щербакова Евгения Викторовна, МОАУ «Гимназия №2», г. Оренбург

II место - Неверова Юлия Сергеевна, МОБУ «СОШ №47», г. Оренбург

II место - Зимина Светлана Геннадьевна, Черномырдина Татьяна Юрьевна, ФГКОУ «Оренбургское президентское кадетское училище МО РФ», г. Оренбург

II место - Баландина Татьяна Валерьевна, МОАУ «Гимназия №2», г. Оренбург

II место - Голощапова Галина Алексеевна, МОАУ «Гимназия №2», г. Оренбург

II место - Синягина Юлия Викторовна, МОАУ «СОШ №25», г. Орск

II место - Подзорова Олеся Ивановна, МОАУ «Гимназия №2», г. Оренбург

III место - Шегедина Ирина Игоревна, МБОУ «Брянский городской лицей №1 им. А.С. Пушкина», г. Брянск

III место - Иликаева Наталья Алексеевна,  МОАУ «Гимназия №2», г. Оренбург

III место - Синельникова Елена Николаевна,  МОАУ «Гимназия №2», г. Оренбург

III место - Майер Валентина Александровна,  МОАУ «Гимназия №2», г. Оренбург

III место - Байназарова Элиза Кунакуловна,  МОАУ «Лицей №7», г. Оренбург

III место - Белугина Наталья Александровна,  МОАУ «Гимназия №2», г. Оренбург

III место - Кондрашова Ольга Александровна,  ГБУ ОШИ «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья», г. Оренбург

III место - Климова Вера Петровна,  МАОУ «Деминская ООШ» Пономаревский района

III место - Решетова Ирина Витальевна,  МОБУ «Лицей №5», г. Оренбург

 

Номинация "Образовательные мультимедийные презентации"

 

5-7, 8-9 класс

I место - Лебедьков Роман, МОБУ «Гимназия №5», г. Оренбург

I место - Парамонов Владислав, МОБУ «Лицей №3», г. Оренбург

II место - Ланеев Николай,  Старцев Игорь,  Щербаков Константин,  Симагин Даниил,  ФГКОУ «Оренбургское президентское кадетское училище МО РФ», г. Оренбург

III место - Бочкарева Ксения, МОБУ «Чернореченская средняя общеобразовательная школа Оренбургского района», с. Черноречье

III место - Барабошин  Никита, МОБУ «НОШ №11», г. Бузулук

10-11 класс, 1-2 курс

I место - Искалиева Альмира, ГАОУ СПО «Бузулукский строительный колледж», г. Бузулук

II место - Чижик Татьяна, Прошина Елена, МОБУ «СОШ №34», г. Оренбург

III место - Сыроватко Василий, МБОУ «Павловский лицей Оренбургского района», с. Павловка

III место - Коноплева Татьяна, Гуманитарный юридический колледж ОГУ, г. Оренбург

Учителя/преподаватели

I место - Шнякина Светлана Александровна, МБОУ «Новосергиевская СОШ№1», п. Новосергиевка

I место - Бухтоярова Анна Анатольевна, Колледж электроники и бизнеса ОГУ, г. Оренбург

II место - Сизова Светлана Игоревна, МОАУ «Гимназия №2», г. Оренбург

II место - Кувандыков Булат Аригашевич, МАОУ «СОШ№10», г.Гай

III место - Тутынина Елена Геннадьевна, Бузулукский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУ, г. Бузулук

III место - Шапошникова Галина Анатольевна, МОАУ «Гимназия №2», г. Оренбурга

III место - Пасечная Ирина Николаевна, МОАУ «СОШ №25», г. Орск

III место - Пакселева Марина Николаевна, МБОУ «Илекская СОШ» Илекского района Оренбургской области, с. Илек

 

Номинация "Электронный сборник тестов"

 

I место - Мартынов Алексей Николаевич, ФГКОУ «Оренбургское президентское кадетское училище МО РФ», г.Оренбург

II место - Григорьева Галина Петровна, МОАУ «Гимназия №2», г. Оренбург

III место - Залесская Ирина Валерьевна, МОАУ «Гимназия №2», г. Оренбург

Просмотров: 1155 | Добавил: cro-multilab
Конструктор сайтов - uCozЛаборатория мультимедийного образования ЦРО ОГУ © 2018